НУЖЕН СОВЕТ ИЛИ ПОМОЩЬ

№935521 нужен совет или помощь
Александр Муж., 33 лет. Россия брянск
Гость (не зарегистрирован)
03.09.2016 18:02
Здравствуйте! Я уже не однократно обращался к Вам помогите пожалуйста советом. Три года назад начались непонятные состояния, давление, страх непонятный, сердце болело. Лежал в кардиологии 2 раза первый раз сказали гипертония второй раз поставили кардионевроз. Так год в непонятном состоянии дошло то того что из дома не мог выйти. Пока грамотный не попался кардиолог не объяснил что со мной происходит ( панические атаки), назначил маленькую дозу препаратов от давления и отправил к психотерапевту. Был у многих кто то лечил таблетками ( начиная с амитриптилина, сонапакса, тебонтина, ..... кончая циталопрамом). применяли всякие методики разговорная, гипноз, давали слушать какую то музыку, заставляли глубоко и быстро дышать. Иногда проходило иногда становилось плохо. но до конца так помочь никто не смог все разводили руками говорили что это невроз, тревожное растройство, ВСД и ... что все это пройдет со временем. Почти год жил самостоятельно без врачей. Последние три месяца стало так невыносимо что еле держался работал через силу скрипя зубами шел на работу хотя работа одна сплошная нервотрепка, постоянно кто то пытается сожрать тебя или спихнуть свою работу( приближенные начальства). поменять ее не имею возможности из за зарплаты ( ипотека, маленький ребенок), понимая и зная себя если слягу то подняться будет тяжело опять таблетки и психиатры и этот долгий период восстановления. Последние три месяца просто ад. панические атаки если раньше длились по 20-30 минут то теперь днями ( страхи, недомогание, усталось, постоянные боли в животе и спине, сердечные боли приступы экстрасистолии) скорую вызывать уже стыдно говорят здоров выпей корвалолу и пройдет. Спасался малыми дозами водки 200 грам или таблетка фенозипама. очередной раз когда стало утром плохо понял что принимать при приступах фенозипам или водку это закапывание себя в яму. Плюнул на все и пошел в псих больницу. Доктор ничего нового не сказал опять назначил амитриптилин 1-1-2 таб, галоперидол капли 2-2-2, алпрозолан по четверти и пол таблетки на ночь. Я понимаю что это надо пить но до сих пор не могу найти нормального психотерапевта. Помогите что делать???? врач предложил лечь в отделение неврозов но я боюсь, что будет написано в больничном листе « психико- неврологический диспансер » меня выкинут с работы потому что мед комиссию проходим раз в пол года ( строгие требования к здоровью).Если Вы сможете мне помочь я буд очень благодарен. Это не просьба это крик души просто уже устал так жить и сильно страдает жена и близкие от моих приступов и этого состояния. Заранее спасибо что тпрочитали мое сообщение.
Прямая специальность
Ефим Коренфельд. Врач психотерапевт, психолог
Рейтинг. Ефим Коренфельд
Врач психотерапевт, психолог
Здравствуйте, Александр. Есть вариант получить консультацию врача психотерапевта по скайпу. Это будет совершенно анонимно. Панические атаки лечатся комплексно: психотерапия и правильно подобранные медикаменты. Психотерапия на первом месте.
Время создания: 03 Сентября 2016 23:52
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Зачем все так усложнять, Александр? Сегодня есть прекрасная возможность для того, чтобы выстроить работу с врачом не только анонимно, но и дистанционно, даже не выходя из дома. Условие одно, наличие интернета, который у вас есть, если написали нам на сайт. Выберите одного конкретного специалиста, договоритесь о совместном сотрудничестве, и начните работать!
Время создания: 04 Сентября 2016 09:56
Оценок: 0
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Александр! Если не можете найти специалиста-психотерапевта в вашем городе и не хотите обращаться в ПНД - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе. Такая работа вполне может быть эффективна. Проблема панические атаки - вполне решаема.
Время создания: 04 Сентября 2016 11:12
Оценок: 0
Мнение зала, форум (2)
Похожие вопросы, темы (10)
александр | (Муж., 41 лет, брянск, россия) | 04.09.2016 16:09
Андрей Аркадьевич как можно с вами связаться для консультации
   
Контакты указаны на личной странице консультанта.
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
16.07.2013
20:43
metseldr :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 10
07.08.2014
08:25
olesea :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 99
15.02.2021
16:53
Александр :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2
Сообщений: 3
25.02.2018
13:45
Сара :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 90
18.01.2015
20:57
Марина :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 74
08.10.2016
10:40
Ирина :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 71
11.11.2010
15:38
Марина :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 52
04.02.2011
01:03
Андрей :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 50
30.08.2010
11:13
Василий :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 48
05.05.2009
22:44
Анастасия :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 1
Сообщений: 49