ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / почему медленно работаю?
ПОЧЕМУ МЕДЛЕННО РАБОТАЮ?
касум Муж., 23 лет. Узбекистан Ташкент
Зарегистрированный пользователь
24.11.2016 21:01
Здраствуйте уважаемые дорогие!!!Я бы хотел свами посоветоватся,уменя проблемы в работе,я работаю с отцом,работа немножка трудоемкая,и у отца тяжелый характер,отец часто жалуется на меня что я медленно работаю,но уменя неполучается быстро работать,я когда начинаю чуть чуть ускорятся,начинаю уставать ,или попросту я чуствую уставшим себя,иза етого я медленно работаю,и у отца сложный характер,если он видит что уменя есть ошибки,он отбирает работу,и делает сам,он начинает неговорить ошибки,а почемуто подкалывать,грубить,после его слов,я чуствую себя,разбитым,со страхом и волнением,напуганным,уменя появляется стыд,и я если чегото непонимаю вработе,я немогу подойти и спросить,думаю что он опять таки начнет подкалывать издеватся,помогите как мне можна будет справится?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





