ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Отеки на лице
ОТЕКИ НА ЛИЦЕ
Ирина Жен., 32 лет. Россия Юхнов-1
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.psyhologia-narkologia.ru
12.03.2017 20:08
Меня беспокоит отечность в области надбровных дуг и под глазами. Иногда при наклонах вперед болит лоб. У лора была. Все нормально. Почки в норме. Давление низкое. Перед глазами часто бывает пелена. На лице появили извилистые вены и потемнело лицо. Гормоны в норме. Может ли отекать лицо таким образом как у меня из за стресса или т. п.?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




