ЛЕЧЕНИЕ ЦИПРАЛЕКСОМ

№965088 Лечение Ципралексом
Андрей Муж., 27 лет. Россия Орел
Здравствуйте! Я вам уже писал по поводу этого препарата. У меня возникла проблема. Я пью ципралекс 3 месяца. Пил 2 месяца по 10 мг. Потом увеличить до 20 мг, и он подействовал отлично. Появилась мотивация, хорошее настроение, уверенность. Светлость сознания. Потом я два дня вподряд принимал Баклосан. ( О чем уже сильно пожалел ). Употребил с целью его эффекта. Я его раньше систематично употреблял.  В последствии, уничтожил свою психику. Появилась тревожность, страхи и тому подобное. Выпил 4 таблетки 25 по. На след день 5 таблеток. Потом прекратил. Через день появился синдром отмены «Отходняк». Ну думаю через пару дней пройдёт. Впринципе  все прошло но появилась проблема. Вчера и сегодня после приёма той же дозы ципралекса появились полоски. Как в начале употребления. Сегодня я не вылазил из постели. Тревога невыносимая, ажитация. Подскажите, как быть дальше? Сегодня утром встал в нормальном состоянии. Потом выпил таблетки через 2 часа начались все прелисти побочек. Может стоит снизить временно дозировку? Может баклосан усилил действие Ципралекса? Хотя я думаю из организма он уже должен выйти. Напишите ваше мнение по моей проблеме. Что вы можете сказать? Огромное Вам спасибо!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev

Прямая специальность
Мария Валерьевна Кузнецова. врач-психотерапевт,сексолог,психиатр,к.м.н.
врач-психотерапевт,сексолог,психиатр,к.м.н.
Андрей.добрый день!Вам стоит проконсультироваться ОЧНО со своим лечащим врачом. Так разобраться в вашем состоянии невозможно.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте таким самолечением вы скорее навредите себе чем поможете. Необходимо лечиться очно у врача, обязательно с психотерапевтической составляющей работы
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Препараты усилили действие друг друга. Радуйтесь, что выжили.
Нужно снова обратиться к своему лечащему врачу и заново начать терапию.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Андрей! А кто наблюдает Вас? Кто назначил лечение и контролирует его эффективность?
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Изменение медикаментозной схемы - это прерогатива лечащего врача, а уж никак не самого пациента.