РАБОТА О РАБОТА

№972013 Работа о работа
Николай Муж., 23 лет. Россия Чехов
Я работаю в торговой сфере, и к нам ходит одна клиентка , я Ее дико злю, у неё ко мне личная не приязнь. Она все время подходит к. Ок у напарнику, а напарник говорит что она меня осоркбляет. Как то она пришла и такая можно поточить коньки, я ей поточил, а она придралась и сказала что очень плохо. Потом принесла к моему сментщику точить коньки, а он дал мне их мне я ей опять наточил но она не знала. И теперь она ходит и ищет его что бы он ей наточил. А хотя я ей точил ахах смешно. И всех знакомых анкетирует что бы к нему ходили. Почему у человека такая личная не приязнь ком не ? Она меня не знает, даже как зовут меня, все время ей надо что-то мне сказать ! Что бы я злился. Меня вгоняет это в жуткую депрессию и я не могу потом весь день работать. Как то она зашла что-то спросила я ей ответил, так она стояла с людьми осоркбяляла меня и говорила им то что я ей не говорил врала прям явно. Я вообще в шоке, над тактный человеческой натурой. Прям не охота жить после такого
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
А Вы просто задайте вопрос : Что Вы хотите?  Может она ответит ?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, современный мир это очень агрессивная среда в которой очень много агрессивных, враждебно настроенных людей. С этим ничего нельзя поделать. Вы ходите на работу, чтобы зарабатывать деньги, а не вступать в личные отношения с пациентом. Обиды - это из области личных отношений, в отношении клиентов им нет места.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
У любого работника торговли, есть целый "букет", таких вот персон, которых они либо устраивают, либо нет. Ничего необычного, издержки профессии, как и у врачей, кстати!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваши реакции на такие пустяковым ситуации словами " жить не хочется" говорят о том, что вам необходима помощь психотерапевта или толкового психолога. Нужно научиться по иному реагировать на подобные "проблемы", а не так, как делаете это вы.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Такое часто бывает. И это нормально. Мы не только специалисты в своей области, но и обычные люди. С кем-то складываются отношения, с другими нет. А тут еще дама скандальная попалась..
Врачи-психотерапевты хорошо об этом знают и спокойно обмениваются клиентами, если возникла психологическая несовместимость.