ОБСЕССИИ

№975387 Обсессии
Михаил Муж., 30 лет. Россия Санкт Петербург
Здравствуйте!
Я принимаю нейролептик (сердолект) и антидепрессант (феварин), которые мне прописал мой лечащий врач в клинике в связи с обсессиями. У меня были мысли о смерти и о том, что после смерти я попаду в ад. Испугался, посмотрев видео о загробной жизни + у меня было расставание с женщиной, которое я очень тяжко переносил.
Сейчас отношения с женщиной наладились. Принимаю таблетки уже полгода (2 таблетки в день). Состояние моё улучшилось, мысли стали спокойнее.
Хотел бы узнать Ваше мнение как долго мне стоит принимать таблетки, ибо с врачом, который мне назначил таблетки, я с тех пор не общался.
Заранее благодарю за ответ!
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Михаил, нет стандартных доз и длительности приема. Все индивидуально. А по сему , Вам стоит навестить врача и задать именно ему эти вопросы. Если, конечно, хотите чувствовать себя здоровым.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответы на все эти вопросы, Михаил, находятся в исключительной компетенции вашего ОЧНОГО лечащего врача. Консультанты сайта не имеют права менять, отменять или корректировать сделанное им медикаментозное назначение, а у него такое право есть!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Михаил!
Это совершенно неверно - полгода не показываться лечащему врачу! Наверно решать вопрос по лечению на сайтах и форумах! Никто не в праве менять или вмешиваться в лечение, назначенное очным врачом. Если у вас возникли вопросы - обратитесь к лечащему врачу и обсудите их. Он видел вас в начале терапии, он имеет возможность оценить эффективность назначенного им лечения.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
До тех пор, пока их не отменит лечащий врач. Это может быть как завтра, так и через год или дольше.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, консультанты с сайта, не видя Вас не могут отменить или изменить лечение, это может сделать только лечащий врач, к которому, чтобы лечение было эффективным необходимо ходить регулярно, обсуждать свое состояние, проводить коррекцию лечения, заниматься с психотерапевтом.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Михаил.
Решить данный вопрос заочно не представляется возможным. Нужно видеть Ваше текущее состояние и знать историю болезни.
Обратитесь к своему лечащему психиатру и порешайте данный вопрос.