ПОИСК ПО САЙТУ:
СТРАХ
Инна Жен., 25 лет. Черкассы
Зарегистрированный пользователь
27.06.2017 21:45
Здравствуйте, начну с того что в октябре 2016 был сильный приступ повышенного давления и сердцебиения, вызывали скорую, после чего появился непонятный страх , что это повторится. Далее помимо сердцебиения, появилась постоянная головная боль, давление в висках, в глазах темнело, обратились к невропатологу, поставили диагноз « астено - вегетативный синдром», пропила таблетки проколола уколы, эти симптомы прошли, но сейчас появилось другое, чувство того что меня постоянно шатает, такое ощущение что меня кто то толкает в спину, не могу долго стоять , иногда даже когда сижу такое чувство что падаю в сторону, что это может быть? Я все анализы знавала, МРТ головы даже делала все в норме. Сейчас на фоне этого появилась плаксивость, раздражительностью, я никуда не выхожу, сама не выходила уже около 3 месяцев вечно с мамой. Подскажите как убрать чувство того что я не могу стоять на одном месте, я падаю куда то, или проваливаюсь .
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






