ДЕПРЕССИЯ, СУИЦИД

№980275 Депрессия, суицид
Оля Жен., 24 лет. Россия Москва
Уезжала за границу на заработки. Дела не шли. Была депрессия, по 5 раз ночью просыпадась, постоянно нервничала. Познакомилась девочкой из церкви по сайту. Она звала меня меня к себе домой постоянно. В воскресенье не пришла, сказала, что ребёнок приболел и снова позвала. Хотя, когда я пришла, вроде все нормально с ней было. Она мне рассказывала какой у неё порядочный муж, что у него много девушек подруг и что она нормально к этому относится, что ему нравится общаться с иностранцами. Рассказала о его брате режиссёре. Через недели 2 её муж написал мне, предложил помочь с работой, встретиться, об говорить. При встрече тоже рассказывал, что не смотрит на девушек с неправильными мыслями и т.д. Познакомил с братом режиссером, сказали, что придумают что-нибудь с работой. Просил, чтоб я дружила с ним:«Я бы просто хотел иметь такого друга, чистого, честного, что мне от тебя может быть нужно. От меня никакого вреда...» Он знал, что у меня парня никогда не было, говорит:«Я никогда не имел отношений с нетронутыми, зачем оно мне надо.» И много такого, чтоб отсечь мою осторожность. Мы общались. Когда я видела его жену, она повторяла некоторые вещи, которые говорил мне он, хотя я не спрашивала.Подтверждала его слова. Еще они показали, что близко приняли.Она говорила:«Ты же своя, ты не чужая и т.д». Он тоже:«Ты мой дружбан, дружище...» У меня за 24 года парня не было и то, что произошло, было для меня подобно моральному насилию. У меня из головы не выходит, что он то спину, то живот трогал. И эти кричащие женщины. Я не понимаю, что было с моим разумом. Некоторые вещи я вспомнила только через недели 3 после всего. Есть не могу, каждый день приступы плача. Суицидальные мысли постоянно. Я не понимаю почему его слова так действовали на меня, я верила тому, что он говорил. Как-то он сказал:«Ты хороший человек, но такие долго не живут». И у меня чувство не завершённости. Я не понимаю, что это. Уже почти 2 месяца прошло, а я все там же. Уверенность в том, что я больше не смогу нормально жить.
Я знаю, что он хорошо изучил меня, он понимал, что нет и близко мыслей плохих. В первый же день он сказал:«Я понял, ты прозрачная». Иногда говорил о чем я думаю. При этом всем, зачем меня нужно было склонять к физ близости я ума не приложу, тем более знал, что я из церкви, я дома была у них, с женой общалась. Зачем это надо было?((
Я не могу понять, что со мной происходило. Я до последнего не могла понять, что он хотел физ близости. Знакомые говорят, что я наивная, но не могу же я быть тупой до такой степени. Это можно как-то объяснить?? И что мне с собой делать? Я ненавижу себя за эту слепоту.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте Вы перенесли острый стресс, который привел Вас к такому состоянию. Необходимо вначале проработка психотравмы, а далее необходим личностный рост. Все это возможно в ходе работы с врачом психотерапевтом и не менее важна самостоятельная работа над собой под руководством психотерапевта. Обращайтесь очно и начинайте решать свои проблемы. Вам можно помочь.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev

Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Обратитесь за помощью к хорошему психологу или психотерапевту, очно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Сексуальное насилие - оч частая причина эмоциональных и поведенческих реакций во взрослом состоянии. Более того, сексуальное и морально-психологическое насилие делает практически невозможным контролировать данное событие. Поэтому временами возникает желание повторить ситуацию, но уже с полным контролем со своей стороны. Такой феномен известен сексологам и психотерапевтам.
Необходимо обратиться к психологу или психотерапевту, лучше из кризисного центра работы с жертвами насилия, и поработать над своим состоянием.