НАБЛЮДЕНИЕ В ПНД

№990308 Наблюдение в ПНД
Дмитрий Муж., 23 лет. Россия Воронеж
Зарегистрированный пользователь
15.10.2017 15:40
Здравствуйте , под каким наблюдения я нахожусь в ПНД на данный момент , если имеется диагноз Органическое поражение головного мозга : умеренное изменение личности с астеническим синдромом , при наличии статьи в военном билете 14 б гр.1 ? Если лежал в психиатрической больнице один раз ,лет 7 назад , а в последний раз за помощью в ПНД обращался лет 6 назад и имеется в регистратуре ПНД моя карточка. Это динамическое-диспансерное наблюдение или консультативное ?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Рейтинг. Никишин Андрей Александрович
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте это знает только Ваш лечащий врач. Скорее всего консультативно-лечебная помощь. Если б было диспансерное наблюдение врач бы Вас ежемесячно обзванивал или даже посещал на дому. 
Время создания: 15 Октября 2017 20:22
Оценок: 0
Прямая специальность
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Рейтинг. Психотерапевт-онлайн™
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Уточните это у своего участкового врача-психиатра. А по поводу карточки, можно узнать у врача-регистратора, в Регистратуре.
Время создания: 15 Октября 2017 22:14
Оценок: 0
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
Рейтинг. Потехина Вероника Юрьевна
врач-психиатр
Этот вопрос надо задать участковому психиатру.
Время создания: 16 Октября 2017 06:48
Оценок: 0
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Если наблюдение и есть, то консультативное.
Время создания: 16 Октября 2017 21:29
Оценок: 0
Мнение зала, форум (1)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) X 16.10.2017 09:18
Состоящих на динамическом диспансерном наблюдении регулярно вызывают в ПНД на осмотр как минимум раз в пол года (или возможно - раз в год). Если вашему участковому врачу известно где вы находитесь и он или медсестра не пытаются регулярно с вами связаться и вытянуть в ПНД, то с вероятностью 99% вас сперва поставили в консультативную группу, а спустя примерно год после вашего последнего обращения в ПНД вашу карточку отправили в архив и вы перестали считаться получающим психиатрическую помощь.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
24.11.2022
02:21
Антон :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 32
24.10.2012
12:23
рома :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2
Сообщений: 36
23.01.2024
01:10
Юлия :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2
Сообщений: 33
23.06.2023
20:59
Николай :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 25
09.07.2010
15:47
rete :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2
Сообщений: 23
26.12.2016
00:56
Анна :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 18
19.10.2012
22:37
слава :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 17
02.11.2014
11:43
Дмитрий :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 9
Сообщений: 10
19.10.2019
01:15
Татьяна :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 7
Сообщений: 11
15.03.2017
13:11
Динар :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 12