ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / панические атаки
ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ
дарья Жен., 24 лет. россия ростов
Гость (не зарегистрирован)
19.10.2017 17:09
здравствуйте,у меня умер папа,после этого начались па,пью рексетин,но от него очень плохо,к врачу ездила много раз,а толку ноль,говорит пей его и терпи,а терпеть невыносимо,обморочное состояние,ничего не вижу,еле хожу,как его отменить и что попить вместо него?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации








