ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Тяжелая голова
ТЯЖЕЛАЯ ГОЛОВА
Андрей Муж., 30 лет. Россия Воробьевск
Гость (не зарегистрирован)
13.11.2017 13:56
Скажите подходит ли под описание каска неврастеника мои симптомы- голова болит,как то странно кружится,в ушах шумит,при пробуждении очень тяжелая голова,как будто на плечах не держится,её стягивает,утомляемость,память и внимание пропали. Я мечусь между двумя диагнозами неврастения и внутричерепное.Комп.томографию головы и шеи проводили,пишут кт признаки внутричерепной гипертензи.дуплексное сканирование тоже делал,результатов нет на руках,но врач сказал жить будешь ничего страшного делай гимнастику для шеи. Боли в шее никогда не было.Так же очень плохой сон,сердце колотится,аппетита нет,потливость увеличилась,в животе не спокойно,ничего не интересует. Анализы общие крови и мочи в норме. Вечером не могу уснуть,утром не могу встать. Что думаете по этому поводу? Какие обследования пройти? Пока диагноз поставил невролог ВСД по смешанному типу. Лечение актовегин,мексидол в укола и на ночь беллоид. Не помогает ничего. Началось всё с недосыпания вынужденного,так получилось ,что неделю не спал по работе. Бывает даже потряхивает как то.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





