ДАЙТЕ ПОДСКАЗОК КАК ВЫБРАТЬСЯ

№993870 дайте подсказок как выбраться
Сергей Муж., 26 лет. Сызрань
Господа врачи, психологи, психиатры, психотерапевты и остальные люди кому не все равно, всем здраствуйте!!!!
Не буду все подробности прописывать, не вижу смысла. Суть моей проблемы, недавно расстался с девушкой 1 неделя идет. Не буду спрашивать как пережить, все итак знаю, не в первой, НО что реально хотелось бы узнать, мне ОЧЕНЬ сложно просыпаться, я как будто не хочу возвращаться в эту реальность, как встаю начинаю отжиматься сразу, чтоб переключиться и сбросить напряжение, но прежде, чем я встану, уже весь день пройдет. От этого еще хуже становится. Как встаю, справляюсь неплохо читаю или занимаюсь чем то.
Как я могу себе сам в этом помочь???
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечением вашей депрессии, Сергей, должен заниматься квалифицированный врач психотерапевт-психиатр, а не вы. Не теряйте время напрасно, и не запускайте проблему далеко!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, лечение подобных состояний - это сложная работа, которая должна выполняться специалистом врачом-психотерапевтом. Волшебного совета в интернете, который изменит Ваше состояние дать невозможно. Состояние Ваше лечится, при правильном лечении.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! А засыпание легко?
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Совет один: поработайте со специалистом очно.