СДЕЛАЛА ВСЕ КАК СКАЗАЛИ

№994280 Сделала все как сказали
Геннадий Муж., 22 лет. Россия Тула
https://www.consmed.ru/psihoterapevt/view/994161/
Я вам писал вопрос, вот ссылка.
Сходил к врачу наворологу. Ну ребёнка сводил.
Врач сказал, что синим все вплрядке. Сказала слабый позвоночник. Ну это фигня.
Как сконцентрировать его внимания ? Он любознательный. Вот видит игрушку не может дотянуться плачет, почему ?
Или ещё что-то делает. Он помнит где лежат игрушки и ползёт туда .
Врач невролог сказала отучать его от этого, когда он что-то видит и не может достать ,и плачет, надо отучить. Или она сказала сам переключиться. Что надо его обучать
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Геннадий.
Вот и хорошо, что посетили детского невролога. Психическим развитием детей до 5 лет занимается именно этот специалист. Выполняйте его рекомендации. А маму свою посылайте к .. психотерапевту, чтобы научилась не тревожиться.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
До 3-х лет всеми вопросами развития нервной системы занимается детский врач-невролог.
Судя по описанию, речь идет о проявлении последствий перинатальной энцефалопатии. Лечение таких детей специфично и требует очного наблюдения за ребенком.
Дополнительно советую сделать 3 курса. по 10 сеансов массажа. Это очень хорошо простимулирует развитие.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Всему свое время, не требуйте от 8-месячного ребенка того, что не в его возможностях!
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Интересно, а какие чувства испытываете Вы сами, когда у Вас что-то не получается? Плакать не хочется? Не ищите проблему там, где ее еще нет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
С ребёнком нужно заниматься, тогда он и научится концентрировать внимание.