РАБОТА С ПРОШЛЫМ

№997418 работа с прошлым
Олег Муж., 26 лет. Тольятти
Здравствуйте! Подскажите какие виды психотерапий работают с прошлым, психотравмами и подсознанием?
Сам вот недавно пробывал сделать реимпринтинг, честно признаться техника очень сложная. Около 5 часов у меня ушло на одну проработку. Есть какой то небольшой сдвиг того чувства, что я прорабатывал, буду еще пробывать. Хотелось бы ,конечно, большего.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, пытаться лечить себя самому -это тоже самое как самому себе делать хирургическую операцию.   Техники психотерапии это как инструменты, используемые специалистом с определенной целью. Ни отвертка сама не закручивает винты, ни гаечный ключ не может сам закрутить гайку, это должен делать специалист, который после тщательного анализа состояния и психического статуса разрабатывает индивидуальный план лечения и с учетом этого использует методы психотерапии. Не мучайте себя сами- это не принесет пользы, а вызовет лишь усиление тревоги. Обратитесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если реально хочется большего, нужно обратиться за квалифицированной помощью к врачу-психотерапевту. Стать психотерапевтом самому себе, в принципе невозможно!