БОЛЬ В БОКУ СЛЕВА

№1011174 боль в боку слева
юра Муж., 29 лет. минск
Добрый день, такая ситуация:
2 недели назад заболел, кашель, насморк, температура 39 около двух дней продержалась, вылечился, но наверное не до конца, кашель остался.(при вдохе, смехе, резком движении сухой кашель) спустя полторы недели снова поднялась температура 38,5 - 39, держалась около 4 дней. Вызвал врача, выписал амброксол, полоскать горло, лоратодин, услышал хрипы немного. от кашля это слабо помогло.
через 3 дня пошел в поликлиннику, сделал флюрографию, анализ крови(все в норме сказали) и заодно попал к другому терапевту, послушала, хрипов не выявила, выписала аугментин, ацц, полоскать горло. кашель успокоился немного через 3 дня, но начал болеть левый бок, под последним ребром спереди и немного сзади, чувствуется что слева в боку тверже чем справа, болит при пульпации, движении, глубоком вдохе, в спокойном состоянии не беспокоит. Возможно ли это после приема аугментина? селезенка?
спасибо за ответы
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
К сожалению, отвечаю поздно. Лучше поздно, чем никогда!)

Если вопрос актуален - дайте знать.