КТ РЕБЕНКУ

№1044502 КТ Ребенку
Анна Жен., 32 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте. Ребенок 6 лет. Была пневмония. На рентгене подозрение на кальцинат. Диаскин тест отрицательный. Через год повтор диаскин тест. Тоже отрицательный. Сегодня сделали КТ. Заключение: КТ-признаки цирроза средней доли правого легкого. Я в панике. Что это значит?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Анна. Если интересна моя консультация, нужны диск КТ и все прежние снимки по пневмонии. Они есть у Вас?