ЗАКЛЮЧЕНИЕ РЕНТГЕНА ЛЕГКИХ ПРИЗНАКИ БРОНХИТА СЕРЬЕЗНО ИЛИ НЕТ
№1048672 заключение рентгена легких признаки бронхита серьезно или нет
Александр Муж., 32 лет. Россия Москва
14.06.2019 14:40
Здравствуйте не подскажите написано легочный рисунок усилен диффузно больше справа и корни легких инфильтрировны усилены книзу что это значить и главное волнует что означает заключение рентген признаки бронхита температуры нету не болею что это значит серьезно или нет ссылка https://b.radikal.ru/b28/1906/eb/159a78c1ef84.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Ничего самодостаточного в этом нет. Видеть надо СИЛУ рисунка! Сделайте фото снимка и желательно прежний поискать.  Тогда будет полный и предметный ответ. Жалобы? Повод к снимку?
Время создания: 16 Июня 2019 07:42
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Это означает, что ничего острого на данный момент нет. Но есть хронические изменения в легких (например, на фоне возрастных изменений, профессиональных вредностей, курения и так далее), которые и обнаруживаются на рентгенограмме. Зачем делали снимок? Что-то беспокоило?
Время создания: 20 Июня 2019 00:25