ЧТО ПОКАЗЫВАЕТ ФЛЮОРОГРАФИЯ

№1065196 Что показывает флюорография
Анна Жен., 40 лет. Воронеж
Здравствуйте! У меня хронический фарингит и синусит с аллергическим компонентом, соответственно, периодически подкашливаю, иногда с мокротой в очень небольшом количестве, как говорят, это слизь из горла. Несколько дней назад почувствовала какое-то то ли распирание небольшое, то ли тяжесть в груди по центру. Врач отправил на флюорографию (так как её итак пришёл срок делать). Никакого направления мне не дали, проходила по паспорту, как обычное обследование. Выдали листик с печатью туберкулёз не обнаружен. Врач сказал, что мои ощущения, это или от имеющегося остеохондроза или от мастопатии. Направил к невролог и геникологу. Я все равно переживаю, не пропустил ли он пневмонию или бронхит. По факту острой болезни нет и не было.
Покажет ли флюорография пневмонию, бронхит или какие либо ещё изменения и напишут ли об этом, или пишут только о наличии или отсутствии туберкулёза? Спасибо
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте! Описание равно норме.

Для предметного обсуждения снимка - надо видеть снимок. Испросите на диск этот снимок и пару прежних для сравнения.