ПНЕВМОФИБРОЗ ЛЕГКИХ
№1083726 Пневмофиброз легких
Виктория Жен., 32 лет. Калуга
27.01.2021 11:48
Здравствуйте! Сделала КТ легких и меня испугал следующий текст с заключении:
В язычковых и базальных отделах обоих легких определяются тяжестые участки субплеврального пневмофиброза. Апикальная плевра тяжистая. Междолевая плевра не изменена.
Остальные параметры без особенностей.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Добрый день. Архив диска КТ вышлите, тогда будет предмет для обсуждения. По описанию = безобидные рубцы.
Время создания: 30 Января 2021 17:47