ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЛЕВРАЛЬНЫЕ НАСЛОЕНИЯ
Ирина Жен., 29 лет. Тольятти
Гость (не зарегистрирован)
02.10.2009 10:49
Здравствуйте. Мне 29 лет. Нахожусь в декрете со 2 ребенком. Собралась выйти на работу. Прошла флюрографию. Отправили не рентген. Диагноз: плевральные наслоения в нижнем левом углу в следствии перенесенного плеврита R(+).В прошлом году результат флюрографии без патологии. 2 недели назад переболела ОРЗ. Фтизиатр говорит что это остаточные явления пневмонии. Назначила лечение: алоэ по 1мл в/м,метилурацил 1 т.3 р. день. Терапевт вообще ничего толком объяснить не может. Говорит все нормально. Что это может быть? Не опасно мне находиться с детьми дома? Ни кашля,ни температуры нет.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

