КАКОЕ МОЖНО ЛЕЧЕНИЕ И КОМУ ЕЩЕ ОБРАТИТЬСЯ

№313832 какое можно лечение и кому еще обратиться
зухра Жен., 53 лет. россия усть-кут
У меня БА- принимаю серетид-2р по 2дозы,сальбутамол по надобности, назонекс- улучшений нет, что делать?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
А кто Вам сказал, что здоровье можно купит в аптеке? Займитесь дыхательной гимнастикой, используйте аппарат Камертон - см.сайт www.gooddoktors.ru
Прямая специальность
Петруша  Леонид Юрьевич. Врач пульмонолог,фтизиатр
Врач пульмонолог,фтизиатр
Вам необходимо обратиться к пульмонологу. Дообследоваться ,вполне возможно что ваши жалобы не связаны с бронхиальной астмой.
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Зухра, у Вас не откорректировано лечение, одного серетида мало необходимо добавить спириву 18 мкг 1 раз в день, опять же какая дозировка серетида? Вам необходимо очно обратиться к пульмонологу, выполнить спирометрию с пробой с бронхолитиком, в течение 10 дней пикфлоуметрия. В дальнейшем ежедневно контроль за дыханием - ПФМ. При малейшем ухудшении необходимо идти к пульмонологу.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину астмы, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств. После гормонального лечения сроки восстановления увеличиваются.

подробно о принципах лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом без лекарств читайте в нашей статье

подробно о лечении астмы у детей читайте в нашей статье

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье