РАШИФРОВКА РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКОГО СНИМКА ЛЕГКИХ

№69202 Рашифровка рентгенологического снимка легких
Светлана Жен., 32 лет. Россия Иркутская область
Здравствуйте! Объясните пожалуйста, что означает описание рентгенологического снимка легких девочки 7-ми лет: "Легочный рисунок усилен, обогащен сосудистым компонентом. Корни не расширены, структура корней несколько сглажена. Диафрагма и синусы не изменены. Cor - б-о." Заранее благодарна, спасибо.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Svetlana, dobry den'!

Normal'naya kartina lehkih.

S uvajeniem

Dr Bazarov

Zurich
Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Все нормально на снимке.