ТЯДЕЛО ДЫШАТЬ, ТЕМНЕЕТ В ГЛАЗАХ, НЕМЕЮТ РУКИ

№834551 Тядело дышать, темнеет в глазах, немеют руки
Denis Муж., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Занимался спортом, мог бегать по 5км без особых поблем, но как-то раз после тренировки стало плохо, в метро при вдохе почувствовал пульсацию в груди, резко повысился пульс и потемнело в глазах, появилось чувство страха! Даже после бега не помню такого сердцебиения, а тут просто стоял в поезде, пришлось выдти посидеть и стало немного легче! После этого жизнь будто не моя((( 3 месяца мучаюсь. Успел и с подозркнием на пневманию полежать в больнице и с ОРВИ. Но когда выписывался лучше не становилось! Уже 3 месяца чувствую каждый стук сердца и будто пульсирую вместе с ним, тяжело дышать, при выдохе чувствую щелчок в области груди. Анализ крови всегда показывает повышенное кол-во лейкоцитов. Узи показало, что у меня пролапс метрального клапана! Из лёгких постоянно выходит мокрота, флюрография отличная! При подьёме на второй этаж начинаю подпрыгивать, как будто у меня всё тело это сердце!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Denis!

Возможно, есть невротическая подоплека. Но разбираться надо.
Повышены лейкоциты на сколько? На 1% или 150 раз?