СУХОЙ ЛАЮЩИЙ КАШЕЛЬ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА
№872617 сухой лающий кашель больше месяца
Александра Жен., 27 лет. Москва
11.09.2015 10:55
Здравствуйте,беспокоит сухой лающий кашель без мокроты больше месяца,в августе делала рентген в больнице,без патологии,терапевт слушал,все в порядке,сдала 4 сентября биохимию и клинический анализ крови,все показатели в норме,кроме СОЭ-20.Ночью кашля нет,в основном с утра когда встаю немного,в течении дня бывает,также когда начинаю думать о нем .Пропила по назначению врача цифран 500 2р в день,5 дней и мукалтин,3р в день,результата нет. Возможен ли он быть нервным?пережила стресс в конце июля,муж попал в больницу с пневмонией и сама потом лежала в больнице,была внематочная.Кроме кашля никаких симптомов нет.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Вероятна связь кашля с ГЭРБ и постназальным затёком. Первый в компетенции гастроэнтеролога второй в сфере интересов ЛОРа. К ним и обратитесь!
Время создания: 11 Сентября 2015 18:16