РЕЗКАЯ БОЛЬ В ОБЛАСТИ ПОЯСНИЦЫ, БОЛЬ ПРИ ВДОХЕ.

№875176 Резкая боль в области поясницы, боль при вдохе.
Александра Жен., 19 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте! У меня ночью начались сильные боли в области поясницы. Сейчас температура поднялась до 38 и появилась боль при вдохе, подскажите пожалуйста какие лабораторные анализы стоит пройти, и как бороться с температурой, поскольку в выходной день врача нет возможности вызвать.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
А температуру такую можно не сбивать вовсе. Посетите завтра терапевта, выполните общие анализы крови и мочи, обсудите потребность в УЗИ внутренностей  и рентгене легких.