Гость (не зарегистрирован) Источник: www.gooddoktors.ru
01.10.2015 13:10
Добрый день. Моему ребенку 3 года. У него случаются частые рецидивы обструктивного бронхита. В прошлом году в осенне зимне весенний период болели около 10 раз. 4 раза принимали антибиотик. Плюс к этому ингаляции через небулайзер с беродуалом и пульмикортом попеременно, отхаркивающие сиропы и сингуляр. В последнее время все это мало продуктивно. Помогает только антибиотик.
Скажите, можете ли Вы нам помочь?
Спасибо
Увы, я не могу Вам помочь. Нужен очный пульмонолог или аллерголог в связи с подозрением на бронхиальную астму. Не уверен, что антибиотик помогает. Каждое обострение должно трактоваться педиатром, по каждому чиху антибиотик лучше не давать!
Проведите курс бронхомунала 3,5 мг по 1 капсуле натощак 10 дней. 3 курса с перерывом 20 дней. Сочетайте прием бронхомунала с зиртеком 1 раз в день.
Время создания: 03 Октября 2015 18:01
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)