РЕЗУЛЬТАТЫ ФЛЮОРОГРАФИИ
№879928 результаты флюорографии
Мария Жен., 26 лет. Россия Нижний Новгород
23.10.2015 20:17
Здравствуйте. Сделала флюорографию. А с результатами разобраться не могу. Помогите, пожалуйста. Диффузно усилен легочный рисунок, корни усилены. cos n.
Переболела простудой. Пропила антибиотики Аугментин. Врач говорит хрипы с левой стороны.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Мария, результат флюорографии – это сам снимок. Снимок Вы не выложили. Вы сможете показать здесь этот снимок и все прежние для сравнения. Закон Вашей страны позволит ЭТО сделать. А помешать может только лень-матушка.
А по заключению я могу лишь предполагать, что ВСЁ нормально на снимке у Вас
Время создания: 24 Октября 2015 05:26