СНАЧАЛА ЛАРИНГИТ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ АБСТУКТИВНЫЙ БРОНХИТ

№88251 Сначала ларингит через неделю абстуктивный бронхит
Катерина Жен., 29 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте! Помогите! Уже наступила паника и приступы отчаяния!
Был здоровый и веселый малыш. На следующий день после планового посещения участкового педиатра в 8 месяцев поднялась температура 39... Вызвали скорую. Очень красное горло. Ни кашля, ни насморка. В легких чисто. Пропили анаферон, горло брызгали тантумверде, пили лазолван, нос капали аквамарисом. Температуа прошла. Горло медленно но становилось бледнее. + вылез зуб! На второй неделе стал сухо покашливать. Вызвали опять врача - сказал, что появилось тяжелое дыхание. Выписал эреспал, назначил ингаляции с физраствором. Поздним вечером этого же дня ребенок закашлялся, начал задыхаться... Я вызвала скорую... Ребенок попал в реанимацию - ларингоспазм - сценоз (если не ошибаюсь)!!! Полутора суток в реанимации, затем нас перевели в отделение. Неделю лежали - ингаляции с беродуалом и польмекортом, пили лазолван, зиртек, ставили уколы с антибиотиком, свечи виферон. У нас вылез еще один зуб! На 5 день стало намного лучше, но вдруг поднялась температура 38... Срочно заменили антибиотик на сумамед. На следующий день температура спала, все стало хорошо. Нас выписали! Неделю мы были дома, давали ребенку витамины, никуда не ходили, к нам никто не приходил, редко купали, мыли все, дизинфицировали.... Как врдуг он начал покашливать... На следйющий день вызвала врача - абстуктивный бронхит... Опять эреспал, виферон, ингаляции с лазолваном и беродуалом, потом эреспал заменили на аскорил. Вот прошла неделя - кашель конечно уменьшился, но все у него в груди хрипит, булькает, кашляет сильно когда плачет. Да, у нас опять вылез очередной зуб!
ПОМОГИТЕ! ЧТО ДЕЛАТЬ???
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Можете позвонить в рабочее время по т. 8(8622)38-32-05. в ЦТКМ "Дом здоровья" или послать письмо с вопросом на почту mail@houseofhealth.ru
Для качественного совета нужно уточнить, с чем связано нарушение иммунитета, например, рекомендовали ли при выписке из роддома наблюдение невролога и прописывали ли массаж?