ПОИСК ПО САЙТУ:
ХРОН.ОБСТР.БРОНХИТ
Наталья Жен., 34 лет. Казахстан Петропавловск
Зарегистрированный пользователь
16.12.2015 18:17
Моему ребёнку 8 лет,врач поставил диагноз хрон.обстр.бронхит(спирограмма -нарушение вентил.способности легких по обструкт.типу,умеренно выраженное)назначили беродуал+флуимуцил,затем беродуал+беклозон эко лёкгое дыхание,хрипов,одышки нет иногда кашель,беклозан боимся покупать по отзывам сильно горм.препарат,чем можно вылечить такой бронхит не навредя здоровью ребёнка,насколько серьёзен этот диагноз,врач напугал что астма может начаться в любой момент,заранее благодарна.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

