БРОНХИТ

№891524 Бронхит
Валерия Жен., 32 лет. украина запорожье
Мучает кашель сухой 2 месяца мокрота очень скудная не всегда ничего не помогает.начинала лечение с гербионом азитромицином, потом уколы делали дексаметозона кашель проходит ровно на 3 дня и снова, сейчас пью ереспал и либексин и сальбутомол ингалятор ничего не помогает ночью на 4 день начинается сухой кашель. Делала спирометрию все показатели крайне занижены и в заключении написано возможны весьма значительные рестриктивные и весьма значительные обструктивные изменения в бронхо-легочной системе. потом снова делали уколы дексаметозона с эуфилином после них становиться легче.на приеме у пульманолога назначают лечение оспамокс 1000-10 дней ереспал 1 месяц лазолван аэрофилин 10 дней бедоруал пролечившись улучшений нет вообще кашель сухой иногда мокрота оранжевого цвета.ингалятор бедоруал контролировать немогу уже нос все время заложден сколько живу сдесь в нос назначили авамис на ночь но пока эфекта нет появилась паника и страх сердце все время выпрыгивает сдала анализы клинический анализ крови с лейкоцинтарной формулой: СОЭ-8, палочкоядерные-1, цветовой показатель-0,91, моноциты-4, лимфоциты-42, сегментоядерные-42, эозинофилы-11, ширина распределения эритроцитов(RDW) -12,6, средний обьем тромбоцитов(MPV) -10,2, тромбоциты(PLT) -184, средняя концентрация гемоглобина в эритроците(MCHC) -36,5, среднее содержание гемоглобинга в эритроците(MCH) -30,3, средний обьем эритроцита(MCV) -83,1, гематокрит(Ht) -40,8, гемоглабин-149, эритроциты(RBC) -4,9, лейкоциты(WBC) -9,9. АЛТ-76,3, общий IgE-108.0. ПОДСКАЖИТи как все вылечить сил уже нет иногда дышать тяжело и страх спать перестала((спирометрия немного лучше сейчас но не норма ренген показал изменения в легких
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Валерия! Выложите фото снимка, спирографии, анализов для перевода нашей беседы в предметное русло.