РАСШИФРУЙТЕ КТ ЛЕГКИХ
№896745 Расшифруйте КТ легких
Хасан Муж., 23 лет. Россия Ростов-на-Дону
25.01.2016 09:05
Многочисленные очаги в 6 сегменте правого легкого на уровне умеренно линейного фиброза
Заключение: поражение правого легкого

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это означает только то, что написано.
Теперь надо идти к врачу, направившему на исследование и определять природу этих изменений.
Время создания: 25 Января 2016 15:43
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Фиброз - старый рубец. А природу очагов предстоит познать. Тема может обсуждаться с онкологом и фтизиатром. Можем параллельно вести заочное обсуждение. Желаете обсуждать здесь?
Время создания: 25 Января 2016 16:21