ОПИСАНИЕ РЕНТГЕНА ЛЕГКИХ
№896862 описание рентгена легких
Александр Жен., 56 лет. Украина Мариуполь
25.01.2016 19:31
Здравствуйте, я заболела ОРВИ, насморк, сильный кашель, без температуры. Врач направил меня на рентген легких и вот такой ответ : в первом межреберье левого легкого наблюдается очаговая интенсивная тень с четкими контурами. Что это может быть?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
За этим описанием может быть кальцинат – старый рубец, как стадия исхода воспаления, не имеющая ныне медицинского значения. А могут быть иные варианты.
Смотреть надо! Снимок! И сравнивать его с прежними! Вас тоже надо смотреть. На приеме у терапевта. Последняя опция мне недоступна - далеко, а снимок готов посмотреть.
Время создания: 26 Января 2016 06:45