ТЯЖЕСТЬ В ГРУДИ
№942702 Тяжесть в груди
Ольга Муж., 28 лет. Оренбург
23.10.2016 18:47
Здравствуйте,у меня уже 2 месяца тяжесть в грудной клетке,анализы хорошие и рентген норма.Врачи разводят руками,ощущение,что именно бронхи,периодически как будто жжение,бронхоскопию не могу делать-периодически пароксизмы тахикардии.Скажите что это может быть?тяжесть не невротического характера,возникла внезапно и держится целый день-лёжа легче

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!
Показаний к бронхоскопии явно нет. Боли, скорее всего, мышечно-скелетные. Очная трактовка за терапевтом. Для заочной трактовки нужна тщательная детализация жалоб и обзор всех данных обследования.
Время создания: 24 Октября 2016 18:26