ПОИСК ПО САЙТУ:
ХРИПЫ НА ВДОХЕ
ирина Муж., 8 лет. россия сосново
Гость (не зарегистрирован)
05.03.2017 11:08
Здравствуйте, ребенку 8 лет, аллергик с раннего детства.Аллергия проявлялась атопическим дерматитом,но современем прошла, только обострение было зимой иногда.Этой осенью он переболел пневмонией, через 2 недели грипп был, вообщем сильное обострение дерматита, плюс ко всему появились хрипы на вдохе,после нагрузки и если приложить ухо к спине, то слышны звуки как гармошка и в том месте где была пневмония.Через некоторое время хрипы проходят и даже когда когда хрипы, то они его не беспокоят, только несколько раз кашель звонкий и громкий.Сейчас пьем сингуляр, но хрипы еще периодически бывают.
Скажите с это может ли быть астмой?
И могут ли при астме хрипы быть только на вдохе, без отдышки?
И почему свистящие хрипы только в том месте где была пневмония и сами через некоторое время проходят?
Спасибо
Скажите с это может ли быть астмой?
И могут ли при астме хрипы быть только на вдохе, без отдышки?
И почему свистящие хрипы только в том месте где была пневмония и сами через некоторое время проходят?
Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

