СОСУДИСТЫЙ РИСУНОК

№985371 Сосудистый рисунок
Наталья Жен., 20 лет. РБ Мозырь
В 5 межреберье справа определяется округлая очаговая тень. Сосудистый рисунок (?). Что это значит?
Состояние нормальное, симптомов нет.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Уважаемая Наталья!

Мне интересно, как Вы себе представляете возможность ответа на Ваш вопрос. Давайте на примере.

У меня есть друг. Я вижу у него на лице справа пятно. Округлое. Что ЭТО? Что с лицом у моего друга?

Лицо надо видеть. Мало ли что за пятно там. Может, фингал под глазом, родинка, грязь прилила, а может бандитская пуля задела.... А еще важно знать когда ЭТО пятно появились! Родинка она чаще с рождения. Но бывает с возрастом новые родинки появляются. Вчера было лицо моего друга чистым, а сегодня синее пятно на пол лица. Это может быть новая родинка? НЕТ! Родинки так быстро не растут, такими не бывают.

Короче, смотреть надо. На снимок, сличать его с прежними. На Вас смотреть. Потом думать.

Первичный разбор темы за рентгенологом и терапевтом. Если до того делали флюшу испросите у рентгенолога сличение этого снимка с прежними.

А здесь предметное заочное обсуждение невозможно, ибо просить Вас выложить снимки бессмысленно.