СИНДРОМ МЕНДЕЛЬСОНА

№999598 Синдром мендельсона
Ника Жен., 30 лет. Россия Москва
6 дней на ИВЛ.удушье рвотными массами в результате наркотического опьянения.повреждена нижняя часть одного легкого .кома была 2 дня. Потом начал просыпаться ввели в искувственный сон.мрт мозга в норме сердце печень тоже .лечат пневмонию .
Когда человек начинает дышать сам ?.если не откроется поврежденная часть легкого прогноз какой может быть.?
Есть ли другие методы лечения например операция по удалению части невостановленного легкого.или может пересадка.
Что может помочь .
И сколько с таки диагнозом нах на ИВЛ .?Спасибо.
Хотелось бы правду.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Когда пациент в реанимации со столь тяжелой болезнью, заочные советы и комментарии невозможны и неуместны. Прогноз серьезный. Держитесь!
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Такие вещи нужно узнавать только у своего лечащего врача, все остальные советы будут гаданием на кофейной гуще, к сожалению. Но прогноз и правда серьезный.