РЕАКТИВНЫЙ АРТРИТ

№127487 реактивный артрит
Наталья Жен., 31 лет. Россия Киров
Здравствуйте,помогите разобраться.Обратилась к ревматологу с тем,что периодически опухают и болят коленные суставы (больно опираться на колено,приседать).Сдала кровь- ОАК,С-реактивный белок,антистрептолизинО,ревматоидный фактор,мочевую к-ту все хорошо,на урогенитальные инфекции -отриц.,прошла ренген-патологии костной ткани нет,УЗИ в заключении синовиты с 2-сторон.Ревматолог поставила диагноз-реактивный артрит.лечение-физиопроцедуры-магнит,э/фарез,но улучшение нет,как был выпот под коленом так и есть.Что мне еще нужно пройти?Может надо сделать УВЧ или еще что-то.как синовиты вообще лечатся?Помогите хожу по замкнутому кругу никто не хочет разобраться в проблеме.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Сделайте МРТ коленного сустава и сдайте кровь на хламидии.Потом пишите мне на почту.Подскажу.