АРТРОЗ 1 СТЕПЕНИ

№131545 артроз 1 степени
марина Жен., 46 лет. Россия Волгоград
С августа прошлого года сильно заболели колени.На основании снимков поставили диагноз артроз коленных суставов 1 степени. За это время уже 2 раза проходила курсы физиотерапии(лазер и ультразвук) и курс уколов (мовалис, алфлутоп...) Сейчас обратилась к частному мануальному терапевту. Он после процедуры мануальной терапии на позвоночник делает укол дипроспана (1 раз в голеностопный сустав, второй раз в спину, где радикулитные косточки, третий послезавтра будет делать в средний отдел позвоночника) Говорит это не артроз, а все от позвоночника. Потом ставит банки. Как вы думаете, я выживу?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
А при чем тут выживу ли? Речь идет о качестве жизни. С инъекциями в сустав -явно поспешили. Аппарат Камертон в сочетании с Артрокомпоексом-прекрасно справляется с этитми проблемами