РЕВМАТОИДНЫЙ АРТРИТ

№159818 Ревматоидный артрит
Лиля Жен., 69 лет. Россия Челябинск
У моей мамы начал прогресировать ревматоидный артрит только с начала этого года, до этого болели суставы, но она не обращалась к врачу, а сейчас она совсем плохая, уже лежала в больнице 2 раза, но результатов нет, принемает гормоны, и еще найс, без него она даже не может подняться с постели, так быстро прогрессирует. Седня она услышала по телевизору о препорате "Коламин 80 плюс" она хочет его купить, я посмотрела по инету это БАД но и стоимость смущает 46000 руб. Сейчас так сильно обмнывают пенсионеров, а я её убедить не могу, чтобы она подождала пока я все не выясню. Да еще говорили по ОТВ, там выступала врач Добролюбоа Светлана Павловна, что кто дозвонится за 1 час тому скидка 30%, мама дозвонилась, ей сказали если она ветеран труда, ( она ветеран труда СевероВостокЗолото)то тогда будет скидка 50%, меня что то это смущает, пожалуйста подскажите, что это за препорат и может ли он столько стоить?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это лохотрон.САмые дорогие БАДы не более 2000 руб. Например Артрокомплекс (США)
Н ни один БАД без аппарата Камертон ничего не сможет сделать.Он является обязательным компонентом лечебной программы и стоит 9000 руб.-См сайт www.lido-zel.ru
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Есть несколько главных гомеопатических (клеточных) препарата, которые могут помочь решить вашу проблему. Чтобы мы подобрали Вам нужный, жмите
здесь.