ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ

№231468 проконсультируйте
alla Жен., 36 лет. новополоцк
с 2003 года-нарушение сердечного ритма,брадикардия до 40. курс-беладонны, капли зеленина. в 2009 году обследована и поставлен диагноз-МАС:пролапс передней створки МК1 ст с МР 122 ст. (может здесь опечатки цифр),нарушение ритма по типу экстрасистолии, миграция водителя ритма, синусовая брадикардия, н-0.анализы в норме, узи всех органов в норме, ХМ: мах 130 в мин, мин 36 в мин. консультирована в Минском диагностическом центре. даны рекомендации-капли зеленина. Варикозное расширение вен.
В зимний период времени-болят суставы на руках 3-ий год, иногда правый локтевой сустав, проходили без лечения самостоятельно. Месяц назад заболел правый коленный сустав.боль постоянная, усиливающаяся после нагрузки.Отеков, гиперемии не замечала. Мазь диклофенак не приносила облегчения, неделю назад присоединилась боль в правом тазобедренном суставе, ограничено отведение ноги в право. Гиперемии, отеков нет. Опять болит правый локтевой сустав. С ночи немного надо времени, чтобы расходиться. Хоть и болит, но походка не нарушена. В анализе крови изменения только ревматоидного фактора-16. Принимаю неделю индометацин 25 мг. 3 раза в день и гель напроксен. улучшений нет. Сделали снимок коленного сустава-жду результата. Как записаться на прием к кардиоревматологу самостоятельно? или не стоит спешить.
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Скорее всего, у Вас, так называемый, синдром гипермобильности. Но точно утверждать не берусь. По интернету нельзя ставить диагноз. Конечно надо сходить на прием к ревматологу, пройти все необходимые обследования и уточнить диагноз.