ПОВТОРНЫЙ ВОПРОС О ГОЛЕНОСТОПНОМ СУСТАВЕ

№305934 повторный вопрос о голеностопном суставе
Ольга Жен., 26 лет. Россия Ставрополь
P.S:Пару недель назад начал побаливать голеностопный сустав при ходьбе. Со временем боли уисливаются. Вчера ходила на прогулку. Боль усилилась, появилась припухлость. В январе сдавала анализ на хламидии и другие скрытые инфекции. Отрицательный. Появился постоянны половой партнер - он до начала совместной половой жизни сдавал анализ.Чисто. Месяц назад сдавала общий мазок - на фоне приема антибиотиков появилась молочница. Лейкоциты 4-6. Может ли быть связано воспаление сустава с тем, что перестала носить обувь на каблуке, которую ношу лет с 12? Или же нужно снова идти сдавать анализ на хламидии?

Я не сдавала кровь. В общем мазке на флору лейкоциты 4-3-5 в п/зр. Вечером воспалился сустав на правой руке на большом пальце - верхний. Что это может быть???
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Это может быть реактивный артрит, псориатический артрит ( без кожного псориаза ), подагрический и еще масса артритов. Пообследуйтесь у ревматолога. Не только хламидии могут быть причиной.