ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕВМАТОИДНЫЙ АРТРИТ
Ксения Жен., 27 лет. Россия Тула
Гость (не зарегистрирован)
25.03.2011 21:50
Здравствуйте.Мне 27 лет и с 20 лет мучают боли и хруст в коленных суставах.Иногда болят плечевые и тазобедренные суставы.Боли в коленках стали постоянными,на УЗИ признаки синовита,неб.кол-во жидкости в правом суставе.Правая нога короче левой на 0.5 см.Чувство скованности,припухлость правого сустава.Общий анализ крови-норма,СОЭ-норма.С-реактивный белок внорма норме,ревмат.фактор-норма.АЦЦП<7(при норме 0-5).Скажите пожалуйста говорят ли результаты этих анализов о наличии ревматоидного артрита.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

