ДИАГНОЗ

№864591 диагноз
яна Жен., 37 лет. азербайджан баку
добрый день,у меня анализы анти сср 4,3 ревматоидный фактор 0,81 кальций 8,25 ионизированный кальций 0,97,мне поставили диагноз ревматоидный артрит,ведь анализы в норме,помогите пожалуйста
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
1) Диагноз - это результат обобщения всей информации, а не только нескольких цифр из анализа
2) в чем заключается вопрос?
3) чем именно Вам помочь?
4) информации для предметного разговора нет
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Есть серонегативный вариант ревматоидного артрита, когда ревмопробы отрицательны. Он протекает мягче, чем когда эти анализы положительны.Чем вам могут помочь заочные консультанты?