ПРИМЕНЕНИЕ ПРЕПАРАТА МЕТОДЖЕКТ

№883873 Применение препарата Методжект
Татьяна Жен., 55 лет. Москва
Здравствуйте! Мне 55 лет. У меня начальная стадия ревматоидного артрита. Ревматолог мне прописала применять препарат Методжект/Метотрексат (на выбор) 15 мг 1 раз в неделю (пока что сказала колоть 2 месяца), потому что у меня сильно болят и руки, и ноги, и спина. Но я стала сомневаться, можно ли мне применять этот препарат, потому что у меня есть анемия и тромбофлебит, а они входят в противопоказания препарата. К тому же, меня испугало то, что я прочитала, что этот препарат колят онкобольным в качестве химиотерапии.
Скажите, безопасно ли применять этот препарат? И как он будет влиять на другие органы (может, он будет отрицательно на них влиять)?
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Не читайте инструкцию, Делайте , что доктор говорит.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
У нас нет повода опротестовать предложенное Вам лечение.