РЕВМАТОИДНЫЙ АРТРИТ

№944263 Ревматоидный артрит
Ева Жен., 17 лет. Москва
1. Мужской, 17 лет
2. -
3. Возникли примерно полтора года назад, возможно, чуть больше. Сначала болел большой палец на ноге, а после начались боли в других суставах. Громкий хруст суставов. Поставили диагноз ревматоидный артрит
4. На данный момент постоянно и сильно болит спина, иногда и другие суставы, но реже.
5. Не могу точно ответить, данных нет, они в поликлинике.
6. Назначалось, но первые таблетки не помогли. Сейчас пьет Сульфазалин-Ен, начал недавно.
7. Пока неизвестно
8. Вопрос в следующем:
Насколько вообще действенны таблетки, которые он сейчас пьет? И какова вероятность, что они вообще помогут ему при применении спустя такое время после начала болезни?
И если они не помогут, то что его ожидает дальше? Возможно ли, что болезнь сможет затихнуть при таких обстоятельствах или ему будет хуже? Если да, то что произойдет в итоге?
Спасибо заранее за ответ.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вы предлагает заглянут в будущее, консультанта это недоступно.