БОЛЬНОЙ СПОСОБ МАСТУРБАЦИИ

№1042755 Больной способ мастурбации
Ваня Муж., 24 лет. Россия Хабаровск
Добрый день. Моя ситуация может показаться странной и ненормальной. В детстве я в первый раз попробовал по-мастурбировать. В итоге - обратил внимание на свой член, пытался как-бы сделать себе минет. Позорно, знаю. Мне нравился запах собственного члена, я мог немного потереть руку о него и понюхать. И меня возбуждал этот запах очень сильно. Дело в том, что у меня нормальное влечение к девушкам, но есть ещё одно странное влечение - к собственному члену. Мне стыдно о таком рассказывать, но порой я фотографирую свой член на смартфон и целую его, т.к. не могу дотянуться и мне очень приятно и спокойно на душе. И мастурбирую при этом. Понимаю - это всё смешно звучит и крайне странно, но иногда я испытываю ужасный стыд за это, ведь это вне моральных рамок. Сейчас - я виню себя за то, что в первый раз попробовал мастурбацию, видимо мне нельзя было тогда. Когда мне было лет девять, я с одноклассниками смотрел порно минета и мне стало ужасно дурно и стошнило от этого. Видимо отложилось в подсознании и исказилось. Что можно поделать в такой ситуации - искоренять это или всё-же принять это в себе? Заранее премного благодарю за ответ!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
здравствуйте, не с мастурбацией надо бороться, а нужно найти девушку, вести с ней половую жизнь, тогда мастурбация пропадет за ненадобностью сама собой.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
ЗДРАВСТВУЙТЕ, Ваня.
Если Вы испытываете дискомфорт от данного вида влечения и сексуальной практики, то стоит поработать над этой темой с сексологом или психотерапевтом, очно или по видеосвязи.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Ваня, а какое решение Вам ближе? Это может быть и нужным решением, для Вас! Подробности в диалоге: https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Все что естественно, то не безобразно. Не стоит себя ни в чем винить, придет время, и ваши пристрастия изменятся радикально. Это жизнь!