НЕТ ЭРЕКЦИИ УЖЕ ДАВНО

№1087524 Нет эрекции уже давно
Anton Муж., 35 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день

Мне 35 лет, не курю, веду активный образ жизни.

У меня 15 лет не было секса. Причина - девушки, которые нравятся, не обращают на меня внимания, а те, которые обращают, не нравятся мне.

Недавно сходил пару раз к девушкам с пониженной социальной ответственностью, как-то все не особо. Эрекция появляется еле-еле, а в процессе полнсотью пропадает.
И это с учетом того, что я съел таблетку Виагры. До этого тоже пару раз ходил, история такая же была.

Также впринципе сейчас есть девушка которая мне нравится, но мы с ней пока просто гуляем, чтобы я окончательно все не испортил))

Все это время я, конечно же, смотрел порно и занимался мастурбацией. Но на фоне произошедшего вдруг понял, что и на порно уже эрекция очень плохая и то только при стимуляции. И уже, наверное, много лет. Просто как-то не обращал внимания. Утренней эрекции нет уже лет 13, хотя раньше всегда была.

Несколько раз, прочитав, что такое может быть от простатита, делал ТРУЗИ предстательной железы. Каждый раз никаких проблем не находилось. Также сдавал
секрет предстательной железы, анализы на разные инфекции, тоже всегда все было хорошо.

Также несколько раз сдавал анализы на горомны. Результат всегда похожий - примерно все на середине нормы. Вот результаты анализов недельной давности:

ТТГ 1.122 мМЕ/л (0.400-4.000)
ЛГ 3.22 МЕ/л (1.70-8.60)
Пролактин 8.85 мкг/л (2.64-13.13)
Эстрадиол (E2) 22.6 нг/л (5.0-33.1)
Тестостерон общий 4.92 мкг/л (2.500-9.500)
SHBG 29.8 нмоль/л (13.0-71.0)
FAI (индекс свободных андрогенов) 57.2 % (24.0-122.0)
Тестостерон свободный 0.099 мкг/л (0.057-0.178)
Тестостерон свободный 2.01% (1.53-2.88)
Тестостерон биологически активный 2.727 мкг/л (1.260-4.120)
Тестостерон биологически активный 55.43 % (35.00-66.30)

По этому, если возможно, хотел бы получить ответы на два вопроса:

1. Почему так происходит?
2. Как все наладить?

Спасибо
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Разобраться нужно подробно, Anton, в диалоге: https://vk.com/sexolog69;Telegram+7910 932 62 05
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Эрекция действительно ухудшается с возрастом, и это не секрет а закономерность. На нее влияют не столько (и не только) гормоны, сколько эмоциональное и психологическое состояние человека. Очный врач уролог-андролог и сексопатолог вас обследовали? Какой диагноз вам был выставлен?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Нет ли у Вас тревожного ожидания возможной неудачи?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Антон.
Слабая эрекция может быть связана как с тревогой, болью при контакте, так и привычкой к мастурбации, где давление и темп фрикций отличаются от классического коитуса. Отсюда Вам и кажется влагалище широким.
Свои проблемы нужно решать с психологом и сексологом в очном порядке.