НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЮ В ПОСТЕЛИ.

№1102325 Ничего не чувствую в постели.
Елизавета Жен., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. У меня возникла проблема интимного характера. Ничего не чувствую во время ПА. Раньше были приятные ощущения и даже оргазмы, а сейчас я вообще ничего не ощущаю. Иногда раньше у меня тоже были такие моменты в жизни, когда я ничего не чувствовала, но очень редко. Раз, может в два года. Я не могу понять причина во мне или в муже. После этого, только ещё злее становлюсь и все раздражает. Пользовалась тестестероном, по рекомендации врача гинеколога. (мало гормонов) Если раньше наоборот после него были очень яркие ощущения. То теперь заметила, наоборот стало больше фригидности какой-то. Я не понимаю, в ком проблема и что в моем случае нужно предпринять? Благодарю.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Скорее всего, все дело в отсутствии хорошего опыта оргазмов. Вы мало изучили свое тело и думаете, что оргазм придет со стороны без особого Вашего участия.
Вам надо начать изучать свою сексуальность. Во время занятий онанизмом наблюдайте, что Вас заводит, какие прикосновения, их давление и темп усиливают приятное напряжение. Потом просто поделитесь этим опытом с партнером.
И, конечно, если есть проблемы в гормональной сфере, то нужно снова посетить врача гинеколога-эндокринолога.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Я порекомендую начать решение проблемы с комплексного обследования у гинеколога-эндокринолога.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Начать выяснение сути проблемы необходимо с осмотра и обследования у гинеколога, проверки уровня всех половых гормонов.
Каки после чего Вы стали замечать эти изменения?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, причины могут быть гормональными, а также психологическими. Обратитесь очно к врачу-сексологу, который определит необходимые анализы, а так разберется в возможных психологических причинах этого. Наличие нерешенных психологических проблем или проблем в отношения обязательно отражается в интимной жизни.