ПОДОЗРЕНИЯ

№115361 подозрения
Лефлер Муж., 17 лет. Russia Дербент
данный вопрос не очень приличной темы, познакомился с девченкой туда сюда ну в общем удовлетворил она меня ртом (извините пожалуйста) без презирватива, а потом уже воспользовался им, через некоторое время по слухам понял что она чуть больная (но это слухи могут быть и не правдой), и вот не большие сомнени, как мне убедиться в том что подхватил ли я ВИЧ инфекцию ? ? ? половой орган чуть стал раздражителен (или это обычное явление ? ? ?)
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По статистике, ни один пациент не получил еще полного удовлетворения от виртуальных ответов.