ПОИСК ПО САЙТУ:
НИЗКОЕ ВОЗБУЖДЕНИЕ
miha Муж., 27 лет. Russia Rostov
Зарегистрированный пользователь
18.04.2010 21:55
Здравствуйте! Пол года назад возникла такая проблема - при созерцании обнаженной девушки эрекция не возникает, а возникает только от тактильных ощущений, то есть, когда она меня ласкает. Я так понимаю,что это с психологией связано? Как это исправить? Возможно,что это последствия перенесённой 2 года назад ЧМТ?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

